[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南8条西25丁目
↓1番のりば
南19条西16丁目
乗車時間 約6分~8分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
界川
経由
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 48
08時 06 20 40 58
09時 06 53
10時 53
11時 53
12時 53
13時 33
14時 -
15時 04 53
16時 38
17時 53
18時 05
19時 40
20時 49
21時 55
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024