[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
稲穂
↓2番のりば
錦町
乗車時間 約2分
[大34]
ながぬま温泉行
長沼線
[大34]
長沼東町行
長沼線
[広34]
ながぬま温泉行
長沼線
[広34]
長沼東町行
長沼線
[広36]
長沼高校前行
長沼線
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 04 49
09時 54
10時 54
11時 54
12時 -
13時 11 54
14時 54
15時 54
16時 34
17時 31
18時 06 31
19時 34
20時 21
21時 31
22時 31
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024