[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
長沼東町
↓1番のりば
稲穂9丁目
乗車時間 約24分
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
[広34]
北広島駅行
長沼線
[新34]
新札幌駅行
長沼線
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 30
07時 00 30
08時 18 58
09時 35
10時 20
11時 10
12時 10
13時 10
14時 10
15時 10
16時 00
17時 00
18時 23
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024