[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
伏見町高台
↓1番のりば
南19条西16丁目
乗車時間 約2分~5分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 22 30 50 51
08時 01 04 11 14 21
09時 57
10時 54
11時 11 57
12時 57
13時 41 57
14時 -
15時 05
16時 02 11 34
17時 09 51
18時 11 39
19時 06 34
20時 31
21時 -
22時 02
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024