[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南16条西11丁目
↓2番のりば
南9条西7丁目
乗車時間 約8分~12分
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
幌平橋駅前
→中島公園駅前
経由
[循環啓66]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
幌平橋駅前
→中島公園駅前
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 01 26 36 56
08時 38
09時 46
10時 46
11時 46
12時 -
13時 16
14時 46
15時 46
16時 31
17時 16 46
18時 16 46
19時 -
20時 06
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024