[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
界川
↓1番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約6分~11分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
経由
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 19 27 45 48 58 59
08時 06 09 18
09時 54
10時 51
11時 08 54
12時 54
13時 38 54
14時 -
15時 02 59
16時 08 31
17時 06 48
18時 08 36
19時 03 31
20時 28
21時 59
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
界川
↓2番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約25分
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
中島公園駅前
→幌平橋駅前
→南16条西11丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 14 34
08時 09
09時 -
10時 -
11時 09
12時 -
13時 -
14時 09
15時 -
16時 39
17時 24
18時 29
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024