[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
東庭園前
↓1番のりば
南旭町
乗車時間 約1時間1分~1時間4分
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
└
北広島駅
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 16
09時 06
10時 06
11時 06
12時 -
13時 06
14時 06
15時 06 56
16時 56
17時 56
18時 41
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024