[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
宮の沢桜井通
↓2番のりば
稲積公園駅
乗車時間 約5分
[宮42]
手稲山口団地9号棟前行
発寒団地線
└
発寒団地前
経由
[宮42]
手稲駅南口行
発寒団地線
└
発寒団地前
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 19
08時 19
09時 19
10時 19
11時 19
12時 19
13時 19
14時 19
15時 19
16時 19
17時 19
18時 19
19時 19
20時 19
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024