[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南17条西18丁目
↓2番のりば
伏見町高台
乗車時間 約2分
[循環円12]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 54
07時 20
08時 05 10
09時 23
10時 03
11時 -
12時 -
13時 -
14時 -
15時 -
16時 -
17時 -
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南17条西18丁目
↓2番のりば
伏見町高台
乗車時間 約5分
[循環円11]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
→もいわ山ロープウェイ
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 -
09時 -
10時 23
11時 23
12時 23 43
13時 20
14時 23 35
15時 23 53
16時 23
17時 20
18時 20
19時 23
20時 32
21時 20
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南17条西18丁目
↓2番のりば
伏見町高台
乗車時間 約29分
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南16条西11丁目
→幌平橋駅前
→中島公園駅前
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 42
08時 42
09時 -
10時 -
11時 -
12時 -
13時 -
14時 -
15時 -
16時 -
17時 -
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024