[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南19条西16丁目
↓1番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約1分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 24 34 53 55
08時 03 09 16 19 23
09時 -
10時 01 58
11時 13
12時 01
13時 01 43
14時 01
15時 09
16時 06 13 38
17時 13 55
18時 13 43
19時 10 36
20時 33
21時 -
22時 04
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南19条西16丁目
↓2番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約31分
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
中島公園駅前
→幌平橋駅前
→南16条西11丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 08 28
08時 03
09時 -
10時 -
11時 03
12時 -
13時 -
14時 03
15時 -
16時 33
17時 18
18時 23
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024