ダイヤが 2024年04月01日 から変わります。 こちら からご確認ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
宮の沢桜井通
↓2番のりば
曙口
乗車時間 約19分
[宮42]
手稲山口団地9号棟前行
発寒団地線
└
発寒団地前
→手稲駅南口
経由
2023年10月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 19
08時 19
09時 19
10時 19
11時 19
12時 19
13時 19
14時 19
15時 19
16時 19
17時 -
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024