[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
行幸橋
↓1番のりば
西の里学校通
乗車時間 約6分
[大33]
大谷地ターミナル行
北広島線
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
[大35]
大谷地ターミナル行
南幌線
[新34]
新札幌駅行
長沼線
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 10 41 51
08時 36
09時 03
10時 15
11時 00 50
12時 50
13時 53
14時 50
15時 50
16時 40
17時 40
18時 -
19時 13
20時 03
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024