[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
上野幌中央
↓2番のりば
西7線通
乗車時間 約40分~48分
[大34]
ながぬま温泉行
長沼線
└
北広島駅
経由
[大34]
長沼東町行
長沼線
└
北広島駅
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 56
08時 -
09時 06
10時 06
11時 06
12時 -
13時 06
14時 06
15時 06 46
16時 41
17時 41
18時 46
19時 36
20時 46
21時 46
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024