[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南17条西18丁目
↓1番のりば
南11条西22丁目
乗車時間 約4分~5分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 35 56
08時 10 17 20
09時 -
10時 02 59
11時 -
12時 02
13時 02
14時 02
15時 10
16時 07 39
17時 14 56
18時 44
19時 11 37
20時 -
21時 -
22時 05
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南17条西18丁目
↓2番のりば
南11条西22丁目
乗車時間 約25分
[循環啓66]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南16条西11丁目
→幌平橋駅前
→中島公園駅前
→南11条西20丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 34
09時 42
10時 -
11時 42
12時 -
13時 -
14時 42
15時 -
16時 27
17時 12
18時 12 42
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024