[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
行幸橋
↓1番のりば
上野幌駅通
乗車時間 約10分~13分
[大33]
大谷地ターミナル行
北広島線
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
[大35]
大谷地ターミナル行
南幌線
[新33]
新札幌駅行
北広島線
[新34]
新札幌駅行
長沼線
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 21
07時 00 21 30 51
08時 00 11
09時 00 25 50
10時 50
11時 50
12時 -
13時 26 50
14時 50
15時 50
16時 26 40
17時 40
18時 40
19時 25
20時 03
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024