[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南15条西19丁目
↓2番のりば
伏見町高台
乗車時間 約3分
[循環円12]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
経由
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 52
07時 06 17 26 34
08時 01 05 15 52
09時 -
10時 -
11時 01
12時 -
13時 -
14時 01
15時 -
16時 07 12 31
17時 16
18時 21
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南15条西19丁目
↓2番のりば
伏見町高台
乗車時間 約6分
[循環円11]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
→もいわ山ロープウェイ
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 -
09時 -
10時 22
11時 22
12時 22
13時 22
14時 22
15時 22
16時 22
17時 00 24 54
18時 57
19時 -
20時 00 43
21時 24
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南15条西19丁目
↓2番のりば
伏見町高台
乗車時間 約26分~30分
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南16条西11丁目
→幌平橋駅前
→中島公園駅前
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 56
07時 21 31 51
08時 -
09時 -
10時 41
11時 -
12時 -
13時 11
14時 -
15時 41
16時 -
17時 41
18時 -
19時 -
20時 01
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024