ダイヤが 2024年04月01日 から変わります。 こちら からご確認ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
西の里
↓2番のりば
共栄
乗車時間 約8分
[大33]
北広島駅行
北広島線
[大34]
ながぬま温泉行
長沼線
[大34]
長沼東町行
長沼線
[大35]
南幌ビューロー行
南幌線
2023年10月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 ◆37 ◆57
08時 ◆22
09時 12
10時 ◆12
11時 12
12時 ◆12
13時 ◆12
14時 12
15時 ◆12
16時 12 52
17時 ◎52
18時 ◎42
19時 ▼12 ▼42
20時 ▼32
21時 ▼52
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
◆印は1月1日のみ運休
▼印は12月31日~1月3日の間運休
◎印は12/31・1/1運休
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024