[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
旭山公園通13丁目
↓2番のりば
南15条西19丁目
乗車時間 約14分
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 01
09時 01
10時 -
11時 -
12時 -
13時 -
14時 -
15時 -
16時 -
17時 -
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
旭山公園通13丁目
↓1番のりば
南15条西19丁目
乗車時間 約16分~20分
[循環啓65]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
中島公園駅前
→幌平橋駅前
→南16条西11丁目
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 17
08時 07
09時 07
10時 37
11時 -
12時 07
13時 37
14時 -
15時 07
16時 37
17時 -
18時 07
19時 07
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024