[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
新陵小学校通
↓2番のりば
新発寒4条4丁目
乗車時間 約4分
[循環宮46]
地下鉄宮の沢駅前行
新発寒線
└
共栄橋
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 56
08時 49
09時 49
10時 49
11時 49
12時 49
13時 49
14時 49
15時 49
16時 49
17時 49
18時 43
19時 31
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024