[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
曙口
↓1番のりば
西宮の沢4条3丁目
乗車時間 約20分~21分
[宮42]
地下鉄宮の沢駅前行
発寒団地線
└
手稲駅南口
→発寒団地前
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 22
07時 17
08時 09
09時 07
10時 07
11時 07
12時 07
13時 07
14時 07
15時 07
16時 07
17時 -
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024