[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南15条西19丁目
↓2番のりば
界川
乗車時間 約8分
[循環円12]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 53
07時 19
08時 04 09
09時 22
10時 02
11時 -
12時 -
13時 -
14時 -
15時 -
16時 -
17時 -
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南15条西19丁目
↓2番のりば
界川
乗車時間 約11分
[循環円11]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
→もいわ山ロープウェイ
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 -
09時 -
10時 22
11時 22
12時 22 42
13時 19
14時 22 34
15時 22 52
16時 22
17時 19
18時 19
19時 22
20時 31
21時 19
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南15条西19丁目
↓2番のりば
界川
乗車時間 約27分
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南16条西11丁目
→幌平橋駅前
→中島公園駅前
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 41
08時 41
09時 -
10時 -
11時 -
12時 -
13時 -
14時 -
15時 -
16時 -
17時 -
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024