[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
稲穂11丁目
↓1番のりば
南旭町
乗車時間 約32分~36分
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
└
北広島駅
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 45
07時 15
08時 45
09時 35
10時 35
11時 35
12時 -
13時 35
14時 35
15時 35
16時 25
17時 25
18時 25
19時 10
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024