[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南17条西18丁目
↓2番のりば
南8条西25丁目
乗車時間 約8分
[循環円12]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
→界川
経由
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 53
07時 07 18 27 35
08時 02 06 16 53
09時 -
10時 -
11時 02
12時 -
13時 -
14時 02
15時 -
16時 08 13 32
17時 17
18時 22
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南17条西18丁目
↓2番のりば
南8条西25丁目
乗車時間 約11分
[循環円11]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
→もいわ山ロープウェイ
→界川
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 -
09時 -
10時 23
11時 23
12時 23
13時 23
14時 23
15時 23
16時 23
17時 01 25 55
18時 58
19時 -
20時 01 44
21時 25
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南17条西18丁目
↓2番のりば
南8条西25丁目
乗車時間 約20分~24分
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南16条西11丁目
→幌平橋駅前
→中島公園駅前
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 57
07時 22 32 52
08時 -
09時 -
10時 42
11時 -
12時 -
13時 12
14時 -
15時 42
16時 -
17時 42
18時 -
19時 -
20時 02
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024