[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
基線通
↓1番のりば
東部中学校入口
乗車時間 約14分
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
[広34]
北広島駅行
長沼線
[新34]
新札幌駅行
長沼線
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 36
07時 06 36
08時 24
09時 04 41
10時 26
11時 16
12時 16
13時 16
14時 16
15時 16
16時 06
17時 06
18時 29
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024