[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
北1条東6丁目
↓2番のりば
菊水上町3条3丁目
乗車時間 約8分
[8]
大麻11丁目行
米里線
└
東橋
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 -
09時 -
10時 -
11時 -
12時 -
13時 -
14時 -
15時 -
16時 -
17時 04
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
北1条東6丁目
↓2番のりば
菊水上町3条3丁目
乗車時間 約12分
[2]
JR白石駅北口行
北郷線
└
苗穂駅
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 26
08時 33
09時 33
10時 33
11時 33
12時 33
13時 33
14時 33
15時 33
16時 33
17時 33
18時 33
19時 33
20時 -
21時 03
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
北1条東6丁目
↓2番のりば
菊水上町3条3丁目
乗車時間 約19分
[7]
白陵高校前行
米里線
└
国立病院前
→菊水駅前
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 -
09時 -
10時 -
11時 -
12時 -
13時 -
14時 47
15時 -
16時 -
17時 -
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024