[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
伏見町高台
↓1番のりば
南13条西22丁目
乗車時間 約6分~8分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 52
08時 24 44
09時 02 57
10時 57
11時 57
12時 57
13時 37
14時 -
15時 08 57
16時 42
17時 57
18時 09
19時 44
20時 53
21時 59
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024