[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
静修学園前
↓1番のりば
啓明ターミナル
乗車時間 約11分~15分
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南16条西11丁目
経由
[循環啓65]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南16条西11丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 20 33 53
08時 10 28
09時 20
10時 20
11時 28
12時 50
13時 -
14時 28
15時 20
16時 20 58
17時 43
18時 20 48
19時 20
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
静修学園前
↓2番のりば
啓明ターミナル
乗車時間 約23分~24分
[循環啓66]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
幌平橋駅前
→中島公園駅前
→南11条西20丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 40
09時 48
10時 -
11時 48
12時 -
13時 -
14時 48
15時 -
16時 33
17時 18
18時 18 48
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
静修学園前
↓2番のりば
啓明ターミナル
乗車時間 約30分~34分
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
幌平橋駅前
→中島公園駅前
→南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 03 28 38 58
08時 -
09時 -
10時 48
11時 -
12時 -
13時 18
14時 -
15時 48
16時 -
17時 48
18時 -
19時 -
20時 08
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024