[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
共栄
↓1番のりば
上野幌中央
乗車時間 約13分~17分
[大33]
大谷地ターミナル行
北広島線
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
[大35]
大谷地ターミナル行
南幌線
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 20 59
07時 29 50
08時 10 59
09時 24 49
10時 49
11時 49
12時 -
13時 25 49
14時 49
15時 49
16時 25 39
17時 39
18時 39
19時 24
20時 02
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024