[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
慈啓会前
↓1番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約4分~7分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
南19条西16丁目
経由
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 21 29 49 50
08時 00 03 10 13 20
09時 56
10時 53
11時 10 56
12時 56
13時 40 56
14時 -
15時 04
16時 01 10 33
17時 08 50
18時 10 38
19時 05 33
20時 30
21時 -
22時 01
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
慈啓会前
↓2番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約29分
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
中島公園駅前
→幌平橋駅前
→南16条西11丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 10 30
08時 05
09時 -
10時 -
11時 05
12時 -
13時 -
14時 05
15時 -
16時 35
17時 20
18時 25
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024