[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
北1条東2丁目
↓2番のりば
菊水上町3条3丁目
乗車時間 約11分
[8]
大麻11丁目行
米里線
└
東橋
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 -
09時 -
10時 -
11時 -
12時 -
13時 -
14時 -
15時 -
16時 -
17時 01
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
北1条東2丁目
↓2番のりば
菊水上町3条3丁目
乗車時間 約15分
[2]
JR白石駅北口行
北郷線
└
苗穂駅
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 23
08時 30
09時 30
10時 30
11時 30
12時 30
13時 30
14時 30
15時 30
16時 30
17時 30
18時 30
19時 30
20時 -
21時 00
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
北1条東2丁目
↓2番のりば
菊水上町3条3丁目
乗車時間 約22分
[7]
白陵高校前行
米里線
└
国立病院前
→菊水駅前
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 -
09時 -
10時 -
11時 -
12時 -
13時 -
14時 44
15時 -
16時 -
17時 -
18時 -
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
北1条東2丁目
↓2番のりば
菊水上町3条3丁目
乗車時間 約20分~23分
[5]
白陵高校前行
米里線
└
菊水駅前
→バスセンター
経由
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 -
09時 -
10時 06
11時 14
12時 14
13時 14
14時 14
15時 14
16時 34
17時 -
18時 06 41
19時 48
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024