ダイヤが 2024年04月01日 から変わります。 こちら からご確認ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南19条西16丁目
↓1番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約1分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
2023年10月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 24 36 53 55
08時 03 09 16 19 23
09時 -
10時 01
11時 01 13
12時 01
13時 01 43
14時 01
15時 01
16時 06 13 38
17時 13 55
18時 13 43
19時 10 36
20時 13
21時 -
22時 13
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
南19条西16丁目
↓2番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約31分
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
中島公園駅前
→幌平橋駅前
→南16条西11丁目
経由
2023年10月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 08 28
08時 03
09時 -
10時 -
11時 03
12時 -
13時 -
14時 03
15時 -
16時 33
17時 18
18時 23
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024