[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
西線16条
↓1番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約1分
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
[循環啓65]
啓明ターミナル行
山鼻線
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 25 38 58
08時 15 33
09時 25
10時 25
11時 33
12時 55
13時 -
14時 33
15時 25
16時 25
17時 03 48
18時 25 53
19時 25
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
西線16条
↓2番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約27分~31分
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南16条西11丁目
→幌平橋駅前
→中島公園駅前
→南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 58
07時 23 33 53
08時 -
09時 -
10時 43
11時 -
12時 -
13時 13
14時 -
15時 43
16時 -
17時 43
18時 -
19時 -
20時 03
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024