[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
西線16条
↓2番のりば
南11条西22丁目
乗車時間 約24分
[循環啓66]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南16条西11丁目
→幌平橋駅前
→中島公園駅前
→南11条西20丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 -
08時 35
09時 43
10時 -
11時 43
12時 -
13時 -
14時 43
15時 -
16時 28
17時 13
18時 13 43
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024