[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
西の里学校通
↓1番のりば
大谷地ターミナル
乗車時間 約16分~20分
[大33]
大谷地ターミナル行
北広島線
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
[大35]
大谷地ターミナル行
南幌線
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 27
07時 08 38 59
08時 17
09時 06 31 56
10時 56
11時 56
12時 -
13時 32 56
14時 56
15時 56
16時 32 46
17時 46
18時 46
19時 31
20時 09
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024