[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
南8条西25丁目
↓1番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約7分~12分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
└
界川
→南19条西16丁目
経由
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
南19条西16丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 17 26 44 46 56 58
08時 05 08 16
09時 53
10時 50
11時 06 53
12時 53
13時 36 53
14時 -
15時 01 58
16時 06 30
17時 05 47
18時 06 35
19時 02 30
20時 26
21時 58
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
南8条西25丁目
↓2番のりば
南17条西18丁目
乗車時間 約24分
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
中島公園駅前
→幌平橋駅前
→南16条西11丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 15 35
08時 10
09時 -
10時 -
11時 10
12時 -
13時 -
14時 10
15時 -
16時 40
17時 25
18時 30
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024