[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
北の台
↓1番のりば
西の里
乗車時間 約11分~13分
[大33]
大谷地ターミナル行
北広島線
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
[大35]
大谷地ターミナル行
南幌線
[新33]
新札幌駅行
北広島線
[新34]
新札幌駅行
長沼線
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 18 57
07時 18 27 48 57
08時 08 57
09時 22 47
10時 47
11時 47
12時 -
13時 23 47
14時 47
15時 47
16時 23 37
17時 37
18時 37
19時 22
20時 00
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024