[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
慈啓会前
↓1番のりば
南19条西16丁目
乗車時間 約3分~5分
[循環円10]
円山公園駅前行
ロープウェイ線
[循環啓56]
啓明ターミナル行
山鼻線
2024年04月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 -
07時 51
08時 10 23 43
09時 01 10 56
10時 56
11時 56
12時 56
13時 36
14時 -
15時 07 56
16時 41
17時 56
18時 08
19時 43
20時 52
21時 58
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024