ダイヤが 2024年04月01日 から変わります。 こちら からご確認ください。
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
基線通
↓1番のりば
東共栄
乗車時間 約15分
[大34]
大谷地ターミナル行
長沼線
[広34]
北広島駅行
長沼線
[新34]
新札幌駅行
長沼線
2023年10月01日改正【土日祝】
05時 -
06時 ▼36
07時 ◆06 ◆36
08時 ◆24
09時 ◆04 41
10時 26
11時 ◆16
12時 16
13時 ◆16
14時 ◆16
15時 16
16時 ◆06
17時 06
18時 ◎29
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
◆印は1月1日のみ運休
▼印は12月31日~1月3日の間運休
◎印は12/31・1/1運休
[1]【平日】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024