[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
中島公園入口
↓1番のりば
西線16条
乗車時間 約10分
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
幌平橋駅前
→南16条西11丁目
経由
[循環啓65]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
幌平橋駅前
→南16条西11丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 15 28 48
08時 05 23
09時 15
10時 15
11時 23
12時 45
13時 -
14時 23
15時 15
16時 15 53
17時 38
18時 15 43
19時 15
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
8月13日~8月15日は土日祝ダイヤで運行します。
道路状況等により遅れる場合があります。
交通障害(地震等)により、お知らせを掲示する前に運休が発生する場合がありますのでご了承ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024