[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
青葉町2丁目
↓A番のりば
青葉町中央
乗車時間 約1分
[循環新11]
新札幌駅行
エデンの街線
[循環新13]
新札幌駅行
上野幌線
[循環新14]
新札幌駅行
エデンの街線
[循環新16]
新札幌駅行
緑ヶ丘団地線
[循環新32]
新札幌駅行
新札幌西の里線
[循環新71]
新札幌駅行
もみじ台西2丁目線
[新110]
柏葉台団地行
新さっぽろ大曲線
[新13]
厚別営業所前行
上野幌線
[新16]
緑ヶ丘団地行
緑ヶ丘団地線
[新33]
北広島駅行
北広島線
2024年04月01日改正【平日】
05時
-
06時
02 42
07時
06 18 20 32 38 42 58
08時
17 c22 22 37 43
09時
07 07 14 22 37 38
10時
c02 07 07 14 37 38
11時
02 07 07 14 37 38 c42
12時
07 14 32 37 38 42 57
13時
14 30 37 38 c42 57
14時
14 30 32 37 38 42 57
15時
14 c22 30 32 37 休38 57
16時
02 07 休13 17 28 30 39 40 c42 57
17時
09 13 14 18 22 29 39 40 49 59
18時
c02 09 14 14 17 20 32 39 40 42 44 50
19時
06 12 14 16 c22 28 41 47 58
20時
01 04 12 30 c32 43
21時
00 04 32 45
22時
14 32
23時
12
24時
-
- の時間帯には運行便はありません。
青葉町2丁目
↓D番のりば
青葉町中央
乗車時間 約15分~16分
[循環新72]
新札幌駅行
もみじ台西2丁目線
└
もみじ台西2丁目
→青葉町9丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時
-
06時
23 57
07時
14 30 46
08時
32 52
09時
26 50
10時
26 50
11時
26 50
12時
26 50
13時
26 50
14時
26 50
15時
26 50
16時
24 52
17時
24 52
18時
24 55
19時
30
20時
30
21時
30
22時
37
23時
-
24時
-
- の時間帯には運行便はありません。
青葉町2丁目
↓B番のりば
青葉町中央
乗車時間 約24分
[循環新12]
新札幌駅行
上野幌線
└
上野幌ベニータウン
→共栄小学校前
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時
-
06時
-
07時
-
08時
-
09時
28
10時
28
11時
22
12時
22
13時
12
14時
12
15時
12
16時
-
17時
-
18時
-
19時
-
20時
-
21時
-
22時
-
23時
-
24時
-
- の時間帯には運行便はありません。
青葉町2丁目
↓D番のりば
青葉町中央
乗車時間 約22分~24分
[循環新77]
新札幌駅行
虹ヶ丘線
└
小林橋
→虹ヶ丘東
→青葉町9丁目
経由
2024年04月01日改正【平日】
05時
-
06時
-
07時
-
08時
02
09時
02
10時
02
11時
02
12時
02
13時
02
14時
02
15時
02
16時
02
17時
02 32
18時
02 32
19時
04 48
20時
47
21時
45
22時
-
23時
-
24時
-
- の時間帯には運行便はありません。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024