ダイヤが 2024年04月01日 から変わります。 こちら からご確認ください。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
旭丘高校前
↓2番のりば
西線16条
乗車時間 約26分
[循環啓55]
啓明ターミナル行
山鼻線
└
中島公園駅前
→幌平橋駅前
→南16条西11丁目
経由
2023年10月01日改正【平日】
05時 -
06時 -
07時 12 32
08時 07
09時 -
10時 -
11時 07
12時 -
13時 -
14時 07
15時 -
16時 37
17時 22
18時 27
19時 -
20時 -
21時 -
22時 -
23時 -
24時 -
- の時間帯には運行便はありません。
[1]【土日祝】時刻表を見る
[9]逆方向の時刻表を見る
[0]他の停留所を見る(トップページ)
ジェイ・アール北海道バス株式会社©2015 - 2024